Rimini Protokoll Produktionsbüro

>>> Postanschrift: c/o Hebbel am Ufer/HAU 1
Stresemannstraße 29
10963 Berlin
Tel: +49 (0)30 - 2000506104
Fax: +49 (0)30 - 2000506131

Helgard Haug: haug@rimini-protokoll.de
Stefan Kaegi: kaegi@rimini-protokoll.de
Daniel Wetzel: daniel.wetzel23@gmail.com

Juliane Männel
Company Management
Künstlerische Produktionsleitung
Produktionsleitung: Do's & Don'ts, Chinchilla Arschloch, waswas, Bubble Jam, Situation Rooms, Cargo X
Tel: +49 (0)30 - 2000506105
E-Mail: maennel@rimini-protokoll.de
 

Maitén Arns
Verwaltung und Finanzen
Produktionsleitung: win><win, 100% Stadt, Granma. Posaunen aus Havanna
Tel: +49 (0)30 - 2000506110
E-Mail: arns@rimini-protokoll.de

Alexandra Lauck
Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit
Tel: +49 (0)30 - 2000506104
E-Mail: lauck@rimini-protokoll.de

Louise Stölting
Produktionsleitung: Hausbesuch Europa, Feast of Food, Utopolis
Tel: +49 (0)30 - 2000506102
E-Mail: stoelting@rimini-protokoll.de

Epona Hamdan
Produktionsleitung: Remote X, Uncanny Valley
Tel: +49 (0)30-2000506103
E-Mail: hamdan@rimini-protokoll.de
 
Renée Merkel
Mitarbeit Produktion
Tel: +49 (0)30 - 2000506110
E-Mail: merkel@rimini-protokoll.de
 
Bewerbungen bitte an:
Louise Stölting
 
Mitarbeit Produktion:
Judith Paletta
Tel: +49 (0)30 - 2000506134