Rimini Protokoll Produktionsbüro

>>> Postanschrift: c/o Hebbel am Ufer/HAU 1
Stresemannstraße 29
10963 Berlin

Tel: +49 (0)30 - 2000506104
Fax: +49 (0)30 - 2000506131

Helgard Haug: haug@rimini-protokoll.de
Stefan Kaegi: kaegi@rimini-protokoll.de
Daniel Wetzel: wetzel@rimini-protokoll.de

Juliane Männel
Künstlerische Produktionsleitung

Produktionsleitung: Do's & Don'ts
Tel: +49 (0)30 - 2000506105
E-Mail: maennel@rimini-protokoll.de

Maitén Arns
Verwaltung und Finanzen
Produktionsleitung: win><win, 100% Stadt, Granma. Posaunen aus Havanna
Tel: +49 (0)30 - 2000506110
E-Mail: arns@rimini-protokoll.de

Alexandra Lauck
Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit
Tel: +49 (0)30 - 2000506104
E-Mail: lauck@rimini-protokoll.de

Anna Florin
Produktionsleitung: Hausbesuch Europa
Produktionsleitung: Gastspiele Staat 1 – 4
Tel: +49 (0)30 - 2000506102
E-Mail: florin@rimini-protokoll.de

Epona Hamdan
Produktionsleitung: Remote X
Produktionsleitung: Gastspiele Uncanny Valley
Tel: +49 (0)30-2000506103
E-Mail: hamdan@rimini-protokoll.de
Bewerbungen bitte an:
Anna Florin
 

Caroline Gentz
in Elternzeit