Search

Newsletter subscription

 

Contact

Rimini Protokoll office
c/o Hebbel am Ufer/HAU 1
Stresemannstraße 29
10963 Berlin

Tel: +49 (0)30 - 2000506104
Fax: +49 (0)30 - 2000506131

Helgard Haug: haug@rimini-protokoll.de
Stefan Kaegi: kaegi@rimini-protokoll.de
Daniel Wetzel: wetzel@rimini-protokoll.de

Heidrun Schlegel
Company Management
Tel: +49 (0)30 - 2000506104
E-Mail: schlegel@rimini-protokoll.de

Daniela Bellm
Assistant Company Management
Tel: +49 (0)30 - 2000506104
E-Mail: bellm@rimini-protokoll.de

Juliane Männel
Production Manager Remote X, Home Visit Europe
Tel: +49 (0)30 - 2000506105
Email: maennel@rimini-protokoll.de

Anna Florin
Assistant Production Manager Home Visit Europe
Tel: +49 (0)30 - 2000506102
Email: florin@rimini-protokoll.de

Änne-Marthe Kühn
Production Manager Evros Walk Water
Tel: +49 (0)176- 22520869
E-Mail: kuehn@rimini-protokoll.de

Jessica Páez
Project Koordination Rimini Protokoll: Staat 1 – 4
Haus der Kulturen der Welt
John-Foster-Dulles-Allee 10
10557 Berlin
Tel: +49 30 397 87 182
Mobile: +49 163 361 84 60
E-Mail: Jessica.paez@hkw.de

Jörg Karrenbauer
Co-Direction RemoteX, Concept&Direction Truck Tracks Ruhr
E-mail: karrenbauer@rimini-protokoll.de

Aljoscha Begrich
Concept&Direction Truck Tracks Ruhr
E-mail: begrich@rimini-protokoll.de

Christiane Holtschulte
Production Manager Truck Tracks Ruhr
Tel:+49 209 – 605 07-309
E-Mail: ch@urbanekuensteruhr.de

 

Caroline Gentz
On maternity leave

Imprint

Herausgeber
Rimini Protokoll:
Helgard Haug, Stefan Kaegi, Daniel Wetzel

Stresemannstraße 29
10963 Berlin

Tel.: 030 2000506104
Fax: 030 2000506131
E-Mail: schlegel@rimini-protokoll.de

Website
wemove digital solutions

Copyright
Alle Fotos, Grafiken, Texte, Film- und Audiodateien auf dieser Website unterliegen dem Copyright der angegebenen Autoren und Fotografen. Soweit nicht anders angegeben unterliegt das Material dem Copyright von Rimini Protokoll.

Haftungshinweis
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.